Все отлично, приятная атмосфера, отдельное спасибо администратору Яне❤️❤️❤️ Работа мастеров маникюра отличная и быстрая
Алексей Гребешков
2 июня
Кристина мастер своего дела, спасибо большое. Педикюр- час времени и даже обувь удобнее стала.
Елизавета Шелабина
7 июня
Все прекрасно! Ровно и очень крепко! Спасибо
Black Montana
28 апреля
Лучезарная и прекрасная администратор Яна. Вежливая,улыбчивая,в общем просто конфетка) Салон действительно классный,все мастера молодцы,видно что стараются и действительно любят то чем занимаются. Рекомендую к посещению 👍🏼💖
Лиза Д.
17 июня
Все отлично, приятная атмосфера, отдельное спасибо администратору Яне❤️❤️❤️ Работа мастеров маникюра отличная и быстрая
Елизавета Шелабина
7 июня
Все прекрасно! Ровно и очень крепко! Спасибо
Алексей Гребешков
2 июня
Кристина мастер своего дела, спасибо большое. Педикюр- час времени и даже обувь удобнее стала.
Black Montana
28 апреля
Лучезарная и прекрасная администратор Яна. Вежливая,улыбчивая,в общем просто конфетка) Салон действительно классный,все мастера молодцы,видно что стараются и действительно любят то чем занимаются. Рекомендую к посещению 👍🏼💖